Поддержка Камины Жарко

Підтримка Каміни Жарко сторінка на якій Ви можете переглянути поширені запитання замовників і відповіді фахівців. Принцип підтримки Жарко для потенційних споживачів, і для купили продукцію Жарко «Споживачі».

Політика підтримки в період (до придбання продукції).

Наша політика ґрунтується на підтримці загальної технологічною інформацією потенційних замовників. Майбутній володар продукції Жарко може тут прочитати підтримку в період до покупки. А так же в період монтажу або установки продукції наприклад камінної топки.

  • Потенційні замовники можуть переглядати сторінку ознайомлюватися з політикою підтримки для споживачів продукції Жарко.
  • Ознайомитися з технічними характеристиками продукції. Задати питання менеджеру і одержати пояснення характеристик продукції.
  • Ознайомитися з інструкцією продукції Жарко.
  • Задати питання через соціальні мережі або через електронну пошту по монтажу або установки продукції Жарко.

Вы устанавливаете камины?

Нет, мы производитель Жарко.

Вы можете мне посоветовать мастера монтажника?

Нет мы не предоставляем информацию о базе мастеров потенциальным заказчикам, эта информация только для купивших продукцию.

Вы можете мне просчитать во сколько мне обойдется монтаж водяного камина?

Вы можете заказать предложение на покупку каминной топки с водяным контуром от менеджера продаж. Они высылают потенциальным потребителям предложение на приблизительную стоимость затрат установки и материалов. Точную информацию просчитывает мастер монтажник исходя из планировки дома и количества израсходованных расходных материалов, в процессе монтажа.

Вы можете мне просчитать во сколько мне обойдется монтаж воздушного камина?

Нет, установку воздушного камина мы не просчитываем, и не даем оценщиков для просчета. Цена монтажа может быть как минимальной так и заоблачной в зависимости от Вашего желания.

Установится ли Ваша каминная топка Жарко ко мне в дом?

Да установится все каминные топки Жарко соответствуют общепринятому стандарту монтажа. Вы можете перестраховаться и выслать план дома с указанием места монтажа камина нам. Специалист просмотрит и даст устный ответ. Примечание (чертежи установки камина в плане мы не делаем и не высылаем потенциальным заказчикам).

Вы несете ответственность за установку Вашим предложенным мастером?

Нет мы не несем не какой ответственности. Вы должны заключить договор ответственности монтажа с мастером.

Політика підтримки в період (після придбання продукції).

Наша мета

Ми прагнемо надати замовникам повне задоволення придбаної у нас продукцією Жарко. У всі етапи підтримка більш ніж Важлива аж до її експлуатації. Якщо у Вас є пропозиції, ми просимо пишіть, і ми обов’язково розглянемо і дамо відповідь. З повагою колектив Жарко.